8 сентября прошел туристический слет 2023 года.

8 сентября прошел туристический слет 2023 года.

Школьный турслет – одно из ярких воспоминаний школьного периода жизни.

Позитивное настроение участникам турслёта создало яркое солнце

, погода сегодня порадовала

Организаторы туристического слёта продумали этапы. И программа турслета получилась насыщенная и очень разнообразная. Видели бы вы команды! Они переходили от этапа к этапу, падали, вставали, снова двигались к победе. Все учащиеся оставили для себя не забываемые и хорошие впечатления. Даже если не хватало техники, скорости, внимания, то всегда и у всех была огромная поддержка со стороны одноклассников. Это масса эмоций, адреналина, позитива, улыбок!

Этапы:
Сбор палатки на время
Растения
Следы животных
Минералы
Топография
Оказание первой помощи
Достопримечательности

Огромное спасибо организаторам, педагогам, родителям и конечно же ребятам, за отличное настроение, боевой настрой и заряд бодрости на новый учебный год!

#навигаторыдетства96

Дата создания: 06.11.2023