Фотозона «Рядом с вечным»

26.10.2023

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Чаурина Н.В. организовала участие в акции. Педагог-библиотекарь Манькова М.Ю. и старший вожатый Лютина Н.В. подготовили фотозону «Рядом с вечным» с использованием книг в честь Международного дня школьных библиотек.

Вы можете сделать фото и разместить его на личной странице «Вконтакте» с хэштегом #рядомсвечным

Лучшим читателям школьной библиотеки были вручены благодарственные письма и интересные книги:

Поздеев Олег, 6Б кл.,

Кротов Егор, 2А кл.,