Уральский институт ГПС МЧС России открывает свои двери для всех, кто мечтает о работе в сфере МЧС России.

26.10.2023

28 октября 2023 года Уральский институт ГПС МЧС России открывает свои двери для всех, кто мечтает о работе в сфере МЧС России.

День открытых дверей - это отличная возможность узнать больше о ведущем вузе системы МЧС России, его программе обучения и будущих перспективах. Мы приглашаем кандидатов на обучение, их родителей, и всех тех, кто интересуется этой увлекательной профессией.

Вы увидите нашу современную материально-техническую базу, условия проживания курсантов и студентов, а также сможете оценить уровень комфорта нашей образовательной среды. После чего обучающиеся вуза продемонстрируют практические навыки и знания, полученные в ходе обучения, включая работу с пожарным оборудованием и демонстрацию ликвидации чрезвычайных ситуаций. Вас ждет встреча с представителями руководства института и членами приемной комиссии, где вы сможете задать все интересующие вас вопросы о программе обучения, условиях поступления и будущих возможностях.

Расписание мероприятия:

Регистрация участников: с 9:30 до 10:00.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 23.

Если вам не удается посетить наше мероприятие лично, не переживайте! Хочу такой сайт

Прямая трансляция будет доступна по следующей ссылке:

Дата создания: 24.10.2023

Дата обновления: 24.10.2023