"НАМ НУЖНА ОДНА ПОБЕДА"

25.09.2023

Сегодня учащиеся нашей школы, обладатели Пушкинской карты ,посетили моноспектакль Заслуженного Артиста России Даниила Спиваковского «А нам нужна одна ПОБЕДА», совместно с директором БМАОУ СОШ №11 Денисовой А. Н. и советником директора Чауриной Н.В.

Заслуженный артист России, актер театра, кино и телевидения, продюсер и педагог Даниил Спиваковский представил спектакль-концерт «А нам нужна одна Победа», посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Актер словами великих писателей и поэтов – Пушкина, Евтушенко, Вознесенского, Рождественского, Высоцкого, Твардовского – рассказал о героизме русской армии, о величии русского солдата и патриотизме народа во все времена тяжелых сражений – от Бородино до Берлина. Прозвучали песни и музыка знаменитых композиторов, посвященные победам наших воинов. Актёр, словами великих писателей и поэтов, рассказал о героизме русской армии, о величии русского солдата и патриотизме народа, во все времена тяжелых сражений от Бородино до Берлина.

Билеты на моноспектакль можно было купить по "Пушкинской карте", поэтому в зале было много учащихся.

Зрители увлечённо слушали Даниила Спиваковского. Время пролетело незаметно.

Спектакль вызвал яркие впечатления, сильный эмоциональный отклик.Хочу такой сайт

#культурадляшкольника66#кдш66#культурныйдневникшкольника66

Дата создания: 26.09.2023