100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской

13.09.2023

Зоя Космодемьянская уже в юном возрасте показала свою смелость и решимость и стала одним из символов сопротивления фашизму во время Великой Отечественной войны. Спустя годы мы продолжаем чтить память.

Зои и помним о том, что её поступок остаётся вечным примером отваги и патриотизма для каждого из нас.

В честь столетия со дня рождения Зои Космодемьянской советник директора по воспитанию совместно с учителем обществознания Конофольской А. С. организовала в школе диалог с 4, 7 и 11 классом «Зоя», где вместе с обучающимися посмотрели документальные и художественные фильмы о Зое Космодемьянской и обменялись впечатлениями.

Обсудили запомнившиеся цитаты, связанные с героическим подвигом Зои Космодемьянской, а также организовали уроки мужества «Из жизни соотечественницы Зои Космодемьянской».

#навигаторыдетства #Росдетцентр #ПодвигЗои #вдохновленныемужеством #навигаторыдетства96

Дата создания: 13.09.2023

Дата обновления: 13.09.2023