Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации для советника директора по воспитанию Чауриной Натальи Викторовны.

13.06.2023

С 5 по 9 июня  позади дополнительная профессиональная программа повышения квалификации для советника директора по воспитанию Чауриной Натальи Викторовны.

В стенах Омского педагогического университета обсудилось множество разнообразных вопросов:

психологические аспекты работы с детским коллективом;

проектирования воспитательной среды в школе, взаимодействие с родителями учеников;

организация и развитие детского самоуправления;

внедрение инновационных методов воспитательной работы в образовательный процесс;

нормативные, организационные и методические аспекты деятельности советника директора по воспитанию;

создание личного бренда и его значимости.

Прослушаны лекции:

Лекция по музейной педагогике.

Лекция от спикера Российского общества «Знание» Елизаветы Михайленко об использовании современных молодёжных трендов в работе. Хочу такой сайт

Просмотр и обсуждении постановки Северного драматического театра им. М.А. Ульянова.

Разбирали, с чего начинается ораторское мастерство в онлайн-формате и что помогает оратору удерживать внимание слушателя даже через экран. Лекцию проводил спикер Российского общества «Знание», доцента кафедры педагогики ОмГПУ Светлана Никитина .

А какой получился продуктивный визит в школу №7 г. Омска! Администрация школы рассказывала об организации и работе штаба воспитательной работы школы.

В завершение – Защита проектов, которая прошла на УРА !

Время пролетело, на закрытии курса обучения состоялось торжественное вручение удостоверений повышения квалификации.

.... пусть этот мир придуман не нами, но именно от нас зависит, каким он будет для нас. А мир советника — это лучезарность, добро и бесконечная любовь. Любовь к детям, новым открытиям и своему делу!

Дата создания: 13.06.2023

Дата обновления: 13.06.2023