Профилактическая беседа инспектором подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России г.Березовского Костюковой Мариной Владимировной

23.05.2023

16 мая проведена очередная профилактическая беседа инспектором подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России г.Березовского Костюковой Мариной Владимировной

В ходе беседы с обучающимися говорилось о том, что даже за малейший проступок может быть предусмотрена административная или уголовная ответственность.

Говорили о безопасном поведении на проезжей части и в общественных местах.

Особое внимание Марина Владимировна уделила прогулкам в вечернее время, отметив, что после десяти вечера дети должны находиться на улице в сопровождении законного представителя. Ребятам также напомнили, что перед тем, как отправиться гулять, необходимо проинформировать родителей о местонахождении.

Напомнила правила безопасного отдыха вблизи водоемов и купания в неустановленных местах. Нарушение запрета на купание также влечет за собой административную ответственность.

Прощаясь с ребятами, представитель силовых структур пожелала учащимся хороших отметок, отличного настроения и конечно же, безопасных каникул.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.05.2023

Дата обновления: 22.05.2023