Кинолекторий «Фильмы Победы»

07.05.2023

В преддверии Дня Победы в нашей школе прошёл Кинолекторий «Фильмы Победы».

Советник директора по воспитанию Чаурина Н.В. и учитель Истории Кукарцева К.В., провели кинолекторий «Фильмы Победы» для обучающихся приуроченный к 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Обучающиеся 10 класса познакомились с фильмом «28 Панфиловцев».

Обучающиеся 7 класса познакомились с фильмом «Офицеры».

Обучающиеся 3 класса познакомились с фильмом «А зори здесь тихие»

Обучающиеся 2 класса познакомились с видео роликом «Дети войны»

Пронзительные и незабываемые кадры художественных фильмов снятые по одноимённым произведениям, останутся в памяти ребят. И надеемся вызовут желание просмотреть полные версии этих фильмов вместе со своими родителями в праздничные дни.Хочу такой сайт

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!