85 лет В. П. Крапивину

27.04.2023

Внеурочная деятельность 2 А класса совместно с Филиал № 4 пос. Ключевск Берёзовского муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная библиотечная система" Свердловской области.

В 2023 году будет отмечаться юбилейная дата — 85-летие со дня рождения Владислава Петровича Крапивина.

Владислав Крапивин — известный писатель, автор замечательных книг «Оруженосец Кашка», «Мальчик со шпагой», «Мушкетер и фея», «Стража Лопухастых островов», «Колесо Перепёлкина» и многих других. Прозаик и поэт, классик современной детской литературы. И многие учащиеся заново для себя открыли мир его книг.

Книги В. П. Крапивина должен прочитать каждый ребенок.

Они учат добру, настоящей дружбе, так же общению со сверстниками и взрослыми, помогают пережить массу захватывающих моментов из жизни ровесников.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #РДДМ96 #РДДМ #НавигаторыДетства96 #НавигаторыДетстваХочу такой сайт

Дата создания: 26.04.2023

Дата обновления: 26.04.2023