"Всероссийские детские кинопремьеры"

03.04.2023

В рамках проекта "Всероссийские детские кинопремьеры" советник  директора по воспитанию Чаурина Н.В. организовала для обучающихся нашей школы просмотр художественного фильма "Пальма" и "Нахимовцы"

«Пальма» — российский полнометражный cемейный драматический фильм 2020 года режиссёра Александра Домогарова (младшего). Создан по мотивам реальных событий, происходивших в 1974—1976 годах в СССР, в московском аэропорту «Внуково».

«Нахимовцы» — российский семейный фильм Олега Штрома. Выход в широкий прокат состоялся 28 июля 2022 года. Фильм «Нахимовцы» получил гран-при XXXI международного кинофорума «Золотой Витязь» в номинации «Фильмы для детей и подростков».

Обучающиеся переживали вместе с главными героями на протяжении просмотра кинофильма. Никого из ребят нашей школы не оставила равнодушным.

Дата создания: 03.04.2023

Дата обновления: 03.04.2023