1 апреля - День смеха!

01.04.2023

Первого апреля во всем мире отмечается один из самых веселых и необычных праздников. В этот день люди бескорыстно и по-доброму стремятся разыграть друг друга или просто вызвать улыбку у окружающих. День юмора стали отмечать благодаря Петру I, ведь этот человек был большим любителем розыгрышей.

День смеха — это не только самый веселый, но и добрый праздник, а значит, все эмоции, которые испытывают люди во время розыгрышей, должны вызывать радость.

В канун этого праздника, обучающиеся 2Б класса, совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями Чауриной Н.В. нарисовали рисунки на тему «День смеха».  Рисунки получились разные, но объединило их то, что все они были нарисованы с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством!

Дата создания: 03.04.2023

Дата обновления: 03.04.2023