Берёзовский техникум "Профи" -День открытых дверей

03.04.2023

30 марта обучающиеся 8 и 9 классов БМАОУ СОШ №11 посетили Берёзовский техникум "Профи".

День открытых дверей проходил в формате мастер классов. Ребята посетили мастер-классы, подготовленные студентами и преподавателями. Показаны презентации специальностей:

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,

сварщик,

повар-кондитер,

мастер отделочных строительных и декоративных работ.Хочу такой сайт

Профориентация школьников является одним из важнейших факторов правильного выбора будущей профессии. Целью профориентационной работы является выработка у школьников сознательного отношения к труду, профессиональное самоопределение в соответствии со своими возможностями, способностями и учётом рынка труда. Профориентация на этапе выбора профессии и организации профессионального образования позволяет школьникам в будущем стать успешными, состоявшимися людьми, мотивированными на успешную самореализацию в выбранной сфере деятельности.

Дата создания: 03.04.2023

Дата обновления: 03.04.2023