Большой профориентационный урок "Билет в будущее" и в панельная дискуссия "Школьники в деле"

23.03.2023

Директор БМАОУ СОШ №11 Перминова Л. Н. и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Чаурина Н.В. принимают участие в торжественном открытии фестиваля, в большом профориентационном уроке "Билет в будущее" и в панельной дискуссии "Школьники в деле" .

В нем принимают участие руководители региональных министерств образования, ведущие эксперты профессиональной ориентации школьников, представители национальных проектов, педагоги, директора школ, советники директоров по воспитанию и обучающиеся школ.

Работа фестиваля пройдет по нескольким ключевым направлениям, среди которых трансляция лучших региональных практико-ориентированных программ и методик.

40 советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Свердловской области встретились на Всероссийском фестивале профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее».

Сергей Кравцов прилетел на Всероссийский фестиваль по профориентации «Билет в будущее».

Ключевая наша задача сделать лучшую в мире систему школьного образования. В идеале ребенок, который получает знания, должен максимально реализовывать все свои возможности и таланты. Базовые знания должны быть фундаментальные, чтобы ребенок смог найти работу по душе, создать семью и развивать страну, - обратился министр просвещения к преподавателям.

Проект ранней профессиональной ориентации учащихся 6–11-х классов «Билет в будущее» реализуется в рамках нацпроекта «Образование».

Министерство образования Свердловской областиХочу такой сайт

Международный центр "Екатеринбург-ЭКСПО"

Дата создания: 24.03.2023