03.03.2023

Сегодняшний день поистине является историческим для нашей школы, состоялось Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых». Теперь мы часть большой команды!

Мероприятие началось с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. Инициатива открытия первичного отделения в школе была поддержана администрацией и обучающимися школы.

Инициативной группой БМАОУ СОШ №11 в состав которой вошли: Пермяков Антон, Гребнева Анна и Чаурина Екатерина, было принято решение и подписан протокол заседания инициативной группы о создании первичного отделения Движения на базе школы.

Директор школы, Перминова Любовь Николаевна, поприветствовала участников и поздравила ребят с открытием, подписав заявление на открытие первичного отделения !

Праздник завершился танцем "Гимн РДШ"

Впереди наше Первичное отделение ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!

Мы вместе – мы в Движении!

Дата создания: 02.03.2023

Дата обновления: 02.03.2023