Всероссийская акция «Талисман добра»

РДДМ «Движение Первых» | Свердловская область

Начинаем неделю с добрых новостей

Всероссийский конкурс Добро не уходит на каникулы! запускает Всероссийскую акцию «Талисман добра»

В рамках акции школьникам, родителям и педагогам, а также советникам директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями предлагается создать талисманы, которые будут переданы участникам СВО, чтобы каждый защитник смог ощутить тепло и заботу.

Благодаря акции все желающие смогут поддержать своих защитников, изготовив для них талисман как частичку своей доброты и родного края, где их любят и ждут. Мы уверены, что поделки каждого региона будут уникальны, ведь участники акции будут добавлять в них элементы культуры и традиций, чтобы каждый солдат, глядя на подделку, вспоминал свой дом и тех, кто подарил ему такое тёплое напоминание о родных местах.

Как принять участие?

Создать поделки можно будет на тематических классных часах или мастер-классах. В социальных сетях следует опубликовать записи проделанной работы, сопроводив ее фотографиями, видео и хэштегами: #Талисман_добра #Росдетцентр #РДДМ #РДДМ96 #МЫВМЕСТЕ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 Хочу такой сайт

Подробную информацию о проведении акции можно найти в официальной группе Добро не уходит на каникулы!

Дата создания: 28.02.2023

Дата обновления: 28.02.2023