Встреча обучающихся с инспектором ПДН ОМВД России по городу Березовскому Костюковой Мариной Владимировной.

20.02.2023

17.02.2023, в рамках Единого дня профилактики состоялась встреча обучающихся 6, 8А, 8Б класса с инспектор ПДН ОМВД России по городу Березовскому, Костюковой Мариной Владимировной.

Данные встречи с подростками в школе и проведение плановых профилактических бесед являются неотъемлемой частью совместной деятельности педагогического коллектива и инспектора по делам несовершеннолетних.

В разговоре с обучающимися Костюкова М.В. затронула следующие темы: «Интернет и подросток», «Здоровый образ жизни, безопасность».

Цель: Познакомить обучающихся с опасностями, которые подстерегают их в сети Интернет, и помочь избежать этих опасностей.

Было обращено особое внимание о вреде употребления спиртных напитков, табака, других вредных веществ. Марина Владимировна еще раз напомнила подросткам о том, что курение, в том числе электронных сигарет нарушает не только Устав общеобразовательного учреждения, но и влечет за собой административную ответственность.

Сотрудники полиции рекомендуют родителям обучающихся принять неотложные меры в решении данной проблемы, провести профилактические беседы о вреде электронных сигарет и никотина, а также проверить своих детей на предмет наличия таковых устройств.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.02.2023

Дата обновления: 21.02.2023