17.02.2023

Сегодня в нашей школе для 8,10,11 классов проведен Урок мужества, на который был приглашен ветеран, офицер запаса Идрисов Рамиль Шамильевич, участники боевых действий за пределами нашей страны.

Урок мужества - это мероприятие, направленное на повышение духа патриотизма среди подрастающего поколения.

На уроке говорилось о роли наших военнослужащих в СВО. Обучающиеся с интересом слушали о его выборе, о службе в Вооруженных силах. Была дана информация о высших военных учебных заведениях. Дорога в военные учебные заведения открыта не только для юношей, ждут там и девушек.

Проведенное мероприятие было направлено на формирование чувства патриотизма, ослабевшего в последнее время. Ведь именно патриотизм воспитает настоящих граждан России.

Дата создания: 17.02.2023

Дата обновления: 17.02.2023