Декада лыжного спорта

12.02.2023

С 01.02.2023 г. по 10.02. 2023 г.в нашей школе состоялась Декада лыжного спорта.

Данное мероприятие проводилось с целью привлечения детей в активному образу жизни в преддверии Всероссийской лыжни России.

Учащиеся начальных классов приняли участие в выставке рисунков "Зимние виды спорта" . Все ученики школы показали умения ходить на лыжах скользящим шагом,выполнять повороты на лыжах, бегать на лыжах в разном темпе.

Учащиеся начальных классов покатались с горы и поиграли в эстафеты на лыжах.Ребята старших классах преодолевали дистанцию 3 км на выносливость.

Участники декады получили заряд бодрости и хорошее настроение.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.02.2023

Дата обновления: 16.02.2023