Всероссийская акция «Письмо солдату»

10.02.2023

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования    и    детского    отдыха    Минпросвещения    России    информирует, что Министерство обороны Российской Федерации совместно с Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ» проводится Всероссийская акция «Письмо солдату», приуроченная ко Дню защитника Отечества. Акция продлится до 28 февраля 2023 года.

В   рамках    акции    предполагается    написание    писем    военнослужащим и    участникам    специальной     военной     операции     со     словами     поддержки и поздравлениями с Днем защитника Отечества. Направлять письмо необходимо по адресу: 129090, г. Москва, Суворовская площадь, дом 2, строение 1, Центральный дом Российской Армии, с пометкой на конверте «Письмо солдату».

Дата создания: 10.02.2023

Дата обновления: 10.02.2023