Единый день профилактики "Давайте жить дружно!" и "Что такое хорошо, что такое плохо"

30.01.2023

С 23-27 января 2023 года в рамках дня профилактики «Давайте дружить», "Что такое хорошо, что такое плохо" в БМАОУ СОШ №11 проведены ряд профилактических мероприятий. С классами проведены классные часы, часы профилактики. Организованы и проведены ежедневные пятиминутки по комплексной безопасности.

Так же в школу был приглашен представитель инспекции по делам несовершеннолетних Инспектор ПДН ОМВД России по г. Березовскому старший лейтенант полиции Костюкова М.В.

Марина Владимировна провела беседу с учащимися 5-7 классов «Школьный буллинг как предпосылка противоправного поведения несовершеннолетних и его предупреждение», провела индивидуальные беседы с обучающимися "группы риска".

Хотелось бы поблагодарить всех, кто принял активное участие в проведении такого значимого мероприятия, ведь поиск путей снижения роста преступлений среди молодежи и повышенная эффективность их профилактики одна из самых актуальных и социально значимых задач, стоящих перед нашим обществом сегодня.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.01.2023

Дата обновления: 29.01.2023