Школьная акция "Помоги четвероногому другу"

10.12.2022

В рамках мероприятий, приуроченных ко дню волонтера России, советником директора по воспитанию Чауриной Н.В. совместно со старшим вожатым Лютиной Н.В. проведена акция "Неделя добра - каждый день под девизом добра!"

Благодарим всех, кто принимал участие.

В традиционной школьной акции "Помоги четвероногому другу", направленной на оказание помощи бездомным животным Приюта-передержки в Ключевске «У Alex» (https://vk.com/alexdogsandcats), с которыми мы сотрудничаем уже не первый год.

Девиз акции:
"ЛУЧШЕ маленькая ПОМОЩЬ, чем Большое сочувствие...."

#РДШ #РДШ96 #НавигаторыДетства

#РДДМХочу такой сайт