Учимся выражать эмоции и симпатию

07.12.2022

Наши пятиклашки переживают не самый простой период в школе! В период адаптации к основной школе, ребята требуют особого внимания и заботы от классного руководителя.

Мальчишки и девчонки из 5а на классном часе еще раз убедились насколько важно уметь дружить, ценить

дружбу.

Учились слушать друг друга, понимать, сопереживать и высказывать своё мнение уважая собеседника.

Выяснили, что нравится в классе каждому из ребят, какие есть трудности, чтобы хотелось изменить и даже ввели новое классное правило!

Ребята учились выражать свои эмоции и симпатию, хоть это было и непросто, но все справились.Хочу такой сайт

В заключении учащиеся выполнили сложное, но интересное задание. С помощью жеребьёвки разделись на команды и нарисовали дом мечты, но это еще не самое сложное. В процессе работы нельзя разговаривать. С помощью жестов развивали навыки невербального общения.

Дата создания: 08.12.2022

Дата обновления: 08.12.2022