Участие в мероприятии по Единому дню профилактики "Алкогольная и наркотическая зависимость среди подростков"

19.04.2023

14.04.2023 наши ученики приняли участие в мероприятии по Единому дню профилактики в п. Лосиный, проводили данное мероприятие служба медиации г. Екатеринбурга АНО ОСУГ "Уральский центр медиации" Талалаева А.В. и Прохорова И.В.

Мероприятие прошло в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности.

Наша основная тема проведенного мероприятия "Алкогольная и наркотическая зависимость среди подростков"

Дата создания: 21.04.2023

Дата обновления: 21.04.2023