XI городской Туристический слет детей дошкольного возраста

12.09.2024

12 сентября прошел XI городской Туристический слет детей дошкольного возраста на базе 39 детского сада в городе Березовском.

Наше дошкольное отделение представлял отряд "Искорки", а именно:

Командир отряда - Егор Щербаков,

Андрей Герасимов,

Максим Конофольский,

Степан Конофольский,

София Упорова,

Варвара Фирсова,Хочу такой сайт

Ирина Владимировна - мама,

Александр Владимирович - папа.

Ребятам предстояло пройти все этапы: сварить уху, показать навыки ориентирования по топографическим картам, собрать рюкзак в поход, перейти через болото, собрать костер, пройти переправу. Одолев успешно все препятствия, наши "Искорки"  были награждены в номинации "Юные путешественники."

Дата создания: 14.09.2024

Дата обновления: 14.09.2024