Всероссийский день трезвости

11.09.2024

11сентября 2024 года в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому дню трезвости, в нашей школе прошли мероприятия, направленные на пропаганду ЗОЖ.

Для обучающихся 5-9 классов советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями организованы просмотры видеороликов и презентаций "Трезвость-норма жизни", " Секреты манипуляций".

В рамках уроков физической культуры проведены мероприятия " Весёлые старты".

Совместно с досуговым центром  и библиотекой п. Ключевск с обучающимися 6,7,10 и 11 классов была проведена викторина "Трезвость- норма жизни". Обучающимся была предложена презентация. Ребята приняли активное участие в обсуждении вопросов и решении кроссворда на данную тему.

Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает. Помните об этом!!! Берегите себя и своих детей от злостных привычек.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.09.2024

Дата обновления: 11.09.2024