В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата — День солидарности в борьбе с терроризмом.

03.09.2024

Во время террористического акта в Беслане погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь в заточении, они не могли выпить и капли воды.

В нашем дошкольником отделении прошла акция «Капля жизни», через неё мы призываем символически поделиться водой с теми, кого уже с нами нет. Ребята из групп "Радуга" и "Ягодки" полили цветы на своих участках, а также побеседовали с воспитателями на эту важную и серьезную тему.

Дата создания: 07.09.2024

Дата обновления: 07.09.2024