Уроки ГТО

20.10.2023

В школе прошли уроки ГТО, приняли участие общающиеся с 1-11 классы, в количестве 290 человек.

Учитель по физической культуре Л.Г. Скворцова познакомила ребят с нормативами видов испытаний (тестов) комплекса ГТО по каждой возрастной ступени, посмотрели видео-презентации, где сравнили знаки комплекса ГТО Советского Союза и современные знаки отличия комплекса ГТО.

В ходе бесед дети узнали, что такое ГТО, а также важность ГТО в физическом развитие граждан и укрепление здоровья. Обучающиеся начальной школы нарисовали рисунки "Мы рисуем ГТО", старшеклассники познакомились с историей ГТО и прошли практическую часть.

Дата создания: 16.10.2023

Дата обновления: 16.10.2023