Внимание выпускникам!

ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКАМ!

Уважаемые будущие выпускники (ученики 10-11 классов) и их родители!

Все мы знаем о преимуществах для значкистов Комплекса ГТО при поступлении в высшие и средние профессиональные учебные заведения - дополнительные баллы на усмотрение образовательной организации, это неоспоримый плюс и помощь в сложной "конкурентной борьбе" за бюджетное место!

Мы желаем помочь вам в обучении профессии своей мечты и рекомендуем выполнить нормативы ВФСК ГТО для получения дополнительных баллов!

Как правило, типичный выпускник - это юноша или девушка 6 возрастной ступени (16-17 лет). Настоятельно просим не откладывать дело в долгий ящик!

Как только Вы переходите в 6-ю возрастную ступень и Вам исполняется 16 лет, рекомендуем приступить к выполнению испытаний комплекса ВФСК ГТО!

Не получилось с первого раза на золото...? Не беда! Получаем свой заслуженный серебряный знак и двигаемся дальше в направлении "золота". Тренируемся, готовимся, приходим снова и всё обязательно получится!Хочу такой сайт

Не забываем о разрядах по видам спорта - 2 юношеский и выше "поднимают" ваши результаты с "серебра" на "золото".

#гто #спортнормажизни #подтяниськдвижению

Дата создания: 30.08.2023