ГОТОВЫ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!

08.02.2023

4 февраля команда нашей школы приняла участие в зимнем Фестивале ГТО в г.Березовском.

Хотя наши ребята не заняли призовых мест в спортивных состязаниях, зато заняли 3 место в конкурсе на лучший видеоролик "Мой любимый норматив ГТО", подготовленный силами учащихся 11 класса.

Ребята получили массу положительных эмоций, им улыбнулась удача в лотерее ГТО. Почти все призы выиграли участники из нашей команды.

Хочется сказать слова благодарности семьям Конофольским и Черепановым за помощь и поддержку нашей команды, а также учащимся 11 класса, в частности Пермякову Антону, за создание видеоролика.

Состав нашей команды:

Конофольская Ника 4 кл.